Jovi Planet
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

Foro Dedicado a la banda de New Jersey, Bon Jovi

ÍndicePortalGaleríaBuscarÚltimas imágenesRegistrarseConectarse

 Richie se subasta!!

Ir abajo
2 participantes
AutorMensaje
Lizz Sambora Rickman
Admin
Lizz Sambora Rickman

Cantidad de envíos : 2029
Edad : 32
Localización : Con Richie, mis hijos, Kakashi y Gaara en la playa XD
Reputación : 0
Fecha de inscripción : 08/02/2008

Richie se subasta!! Empty
MensajeTema: Richie se subasta!!   Richie se subasta!! I_icon_minitimeSáb Mayo 10, 2008 7:24 pm

Charitybuzz es una fundación para personas necesitadas que subasta todo tipo de cosas para conseguir fondos, con especial atención a objetos relacionados con personajes famosos. En este sentido, Richie Sambora, ha decidido subastar un clase de guitarra privada para recaudar fondos en favor de la diabetes juvenil. El guitarrista de Bon Jovi ha donado su tiempo para impartir un clase particular a aquella persona que gane la subasta. El precio de salidam, 1000 dólares. La clase tendrá lugar el próximo 15 de Mayo en Los Angeles y será por el espacio de medio hora. Además Sambora donará a esa persona una guitarra Fender firmada y un libro de gira con un CD de "Lost Highway" también firmado. La subasta acaba en 8 días y para todos aquellos que no vivan en Los Angeles los gastos del traslado correrán por su cuenta.

https://auction01.charitybuzz.com/secure/viewItemDetail.do?auction_item_id=74700

emm emm yo daba un millón de dolares!!!!
Volver arriba Ir abajo
https://joviplanet.activoforo.com
Paola_Sixx
Bounce
Bounce
Paola_Sixx

Cantidad de envíos : 781
Edad : 32
Reputación : 0
Fecha de inscripción : 28/03/2008

Richie se subasta!! Empty
MensajeTema: Re: Richie se subasta!!   Richie se subasta!! I_icon_minitimeLun Mayo 12, 2008 2:42 am

wii wii jaja que buena onda eh,enserio...yo la kiero Daa!
Volver arriba Ir abajo
http://www.metroflog.com/sergioamordemivida
Lizz Sambora Rickman
Admin
Lizz Sambora Rickman

Cantidad de envíos : 2029
Edad : 32
Reputación : 0

Richie se subasta!! Empty
MensajeTema: Re: Richie se subasta!!   Richie se subasta!! I_icon_minitimeLun Mayo 12, 2008 2:48 am

uhh uhh competiremos por el :::::::::
jajaj

yo doy medio millon de dolares!
Volver arriba Ir abajo
Paola_Sixx
Bounce
Bounce
Paola_Sixx

Cantidad de envíos : 781
Edad : 32
Reputación : 0

Richie se subasta!! Empty
MensajeTema: Re: Richie se subasta!!   Richie se subasta!! I_icon_minitimeLun Mayo 12, 2008 2:54 am

JAJAJAJA mmm mmm

:.: yo.....dos medios millones de dolares jajajajajajajaja :::
Volver arriba Ir abajo
Paola_Sixx
Bounce
Bounce
Paola_Sixx

Cantidad de envíos : 781
Edad : 32
Reputación : 0

Richie se subasta!! Empty
MensajeTema: Re: Richie se subasta!!   Richie se subasta!! I_icon_minitimeLun Mayo 12, 2008 5:16 am

t amuelas Liz yo ganeeee wii wii wii wii jajaja

subastador: Srita Paola se lo acaba de llevaaaar
Paola: wii wii wA ,carguelo ala cuenta de mi marido Nikki jajja
Nikki: mmm emm aii mmm

jjajajajaja ntc Liz solo bromeo jajaja
Volver arriba Ir abajo
Lizz Sambora Rickman
Admin
Lizz Sambora Rickman

Cantidad de envíos : 2029
Edad : 32
Reputación : 0

Richie se subasta!! Empty
MensajeTema: Re: Richie se subasta!!   Richie se subasta!! I_icon_minitimeMar Mayo 13, 2008 9:11 am

Richie: mi vida tu me tienes toda la vida jajja xD

yo: wA!!! BAABAAA!! BAABAAA!! Daa! Daa! Baabaa!! Baabaa!!

jajajj pobre Nikki jaj XD, eeii, por lo menos Richie no tuvo que pagar por darme el la clase wA wA XD XD XD
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado

Richie se subasta!! Empty
MensajeTema: Re: Richie se subasta!!   Richie se subasta!! I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo

Richie se subasta!!
Volver arriba
Página 1 de 1.
 Temas similares
» LAS AVENTURAS DE JON Y RICHIE!!
» Entrevista con Richie
» Battle of the Bons - Jon y Richie
» Richie Sambora y Su rehabilitacion

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
Jovi Planet :: Bon Jovi :: Noticias-
Cambiar a: