Lizz Sambora Rickman Admin
Cantidad de envíos : 2029 Edad : 32 Localización : Con Richie, mis hijos, Kakashi y Gaara en la playa XD Reputación : 0 Fecha de inscripción : 08/02/2008
| Tema: Richie se subasta!! Sáb Mayo 10, 2008 7:24 pm | |
| Charitybuzz es una fundación para personas necesitadas que subasta todo tipo de cosas para conseguir fondos, con especial atención a objetos relacionados con personajes famosos. En este sentido, Richie Sambora, ha decidido subastar un clase de guitarra privada para recaudar fondos en favor de la diabetes juvenil. El guitarrista de Bon Jovi ha donado su tiempo para impartir un clase particular a aquella persona que gane la subasta. El precio de salidam, 1000 dólares. La clase tendrá lugar el próximo 15 de Mayo en Los Angeles y será por el espacio de medio hora. Además Sambora donará a esa persona una guitarra Fender firmada y un libro de gira con un CD de "Lost Highway" también firmado. La subasta acaba en 8 días y para todos aquellos que no vivan en Los Angeles los gastos del traslado correrán por su cuenta. https://auction01.charitybuzz.com/secure/viewItemDetail.do?auction_item_id=74700 yo daba un millón de dolares!!!! | |
Paola_Sixx Bounce
Cantidad de envíos : 781 Edad : 32 Localización : Umm... a lado de mi Mariado... Reputación : 0 Fecha de inscripción : 28/03/2008
| Tema: Re: Richie se subasta!! Lun Mayo 12, 2008 2:42 am | |
Lizz Sambora Rickman Admin
| Tema: Re: Richie se subasta!! Lun Mayo 12, 2008 2:48 am | |
Paola_Sixx Bounce
| Tema: Re: Richie se subasta!! Lun Mayo 12, 2008 2:54 am | |
Paola_Sixx Bounce
| Tema: Re: Richie se subasta!! Lun Mayo 12, 2008 5:16 am | |
Lizz Sambora Rickman Admin
| Tema: Re: Richie se subasta!! Mar Mayo 13, 2008 9:11 am | |
Contenido patrocinado
| Tema: Re: Richie se subasta!! | |